Форум Краснодара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Краснодара » Другое » Немецкие фильтры для воды 'Bluefilters' (Блюфильтрс)


Немецкие фильтры для воды 'Bluefilters' (Блюфильтрс)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Пришла сюда за советом. Возникла необходимость установить дома водяной фильтр, но хочется только самый лучший, чтобы на дольше хватило. Многие советуют немецкие фильтры для воды 'Bluefilters' (Блюфильтрс), но я слышала, что это дорогое удовольствие. Посоветуйте - стоит ли?

0

2

Конечно же стоит! Ведь фильтры "Блюфильтр" полностью отвечают всем  требованиям, которые  предъявляются к системам очистки воды.Главное не попасть на подделку. Чтобы этого не произошло со мною, я обратилась к официальному представителю "Блюфильтр", в результате чего теперь имею качественную систему  и регулярное её обслуживание.

0

3

Это все конечно хорошо, но некоторые говорят, что обратный осмос, по принципу которого работает система блюфильтрс, не очень полезен для здоровья. Так ли это?

0

4

Я не отрицаю того, что обратный осмос, по принципу которого, кстати, работают практически все известные  фильтры, не очень полезен, поскольку очищенная этим методом вода не насыщает организм необходимыми минералами. Но этот пробел восполнен в случае с блюфильтрами, поскольку помимо осмоса, они оснащены специальными картриджами для минерализации и биоструктуризации очищенной воды.

0

5

То есть, фактически в результате мы получаем минеральную воду? Интересненько. Если посчитать сколько денег тратится на покупку минеральной воды, то конечно установить  дома фильтр намного выгоднее.

0

6

Я перепробовал много фильтров для воды. Воду они, может, как-то и очищали, но неприятный привкус все равно оставался. Заказывал разную воду на дом, на вкус вообще "неживая". Вообще, неизвестно, что там за вода и как ее очищают. Сейчас у меня дома 6-ступенчатая система обратного осмоса Bluefilters, покупал через официального дилера BlueFilters (главный офис компании находится в Senden, в Германии). В такой системе вода фильтруется на молекулярном уровне. И по размерам этот фильтр небольшой, находится в компактном закрытом корпусе. Воду пить теперь приятно.

0


Вы здесь » Форум Краснодара » Другое » Немецкие фильтры для воды 'Bluefilters' (Блюфильтрс)